영화
평가
1127
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
고백평가함 ★ 3.5
구세주평가함 ★ 0.5- 유감스러운 도시평가함 ★ 0.5
브이아이피평가함 ★ 1.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
청년경찰평가함 ★ 0.5
부라더평가함 ★ 0.5
꾼평가함 ★ 0.5
1987평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 1.5
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 0.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
우리는 같은 꿈을 꾼다평가함 ★ 2.5
죽여주는 여자평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0