영화
평가
207
아주르와 아스마르평가함 ★ 1.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 1.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
스틸 앨리스평가함 ★ 2.0
메리와 맥스평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 5.0
오즈의 마법사평가함 ★ 4.5
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 0.5
셰임평가함 ★ 4.5
프랭크평가함 ★ 4.5
애나벨평가함 ★ 1.5
루시평가함 ★ 2.0
루인즈평가함 ★ 3.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
미쓰 루시힐평가함 ★ 2.5
엑소시즘 오브 에밀리 로즈평가함 ★ 3.5
경주평가함 ★ 4.0
낮술평가함 ★ 2.0