영화
평가
40
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.0
무드 인디고평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
릴로 & 스티치 2평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 4.5