영화
평가
100
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
잠깐만 회사 좀 관두고 올게평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 4.0
미드나잇 선평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.5
프리즌평가함 ★ 4.0
레전드 오브 타잔평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5