영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
하모니
평가함 ★ 4.5
스물
평가함 ★ 0.5
해운대
평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장
평가함 ★ 4.0
부산행
평가함 ★ 2.5
수상한 그녀
평가함 ★ 4.0
검사외전
평가함 ★ 3.5
반창꼬
평가함 ★ 4.5
7번방의 선물
평가함 ★ 4.0
국제시장
평가함 ★ 4.0
감시자들
평가함 ★ 4.0
주토피아
평가함 ★ 3.5
러브, 로지
평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때
평가함 ★ 5.0
써니
평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)
평가함 ★ 1.5
비긴 어게인
평가함 ★ 1.5