영화
평가
492- 너와 나의 5분평가함 ★ 4.0
연의 편지평가함 ★ 4.0- 민용 극장판평가함 ★ 4.0
브로큰평가함 ★ 4.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
에고이스트평가함 ★ 4.5
너와 파도를 탈 수 있다면평가함 ★ 4.0
서유기 : 모험의 시작평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 디 오리진 IV - 운명의 전야평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 디 오리진 III - 새벽의 봉기평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 II - 슬픔의 아르테이시아평가함 ★ 4.0
나는 살을 빼기로 결심했다평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
다크 나이트평가함 ★ 3.0
런어웨이 브라이드평가함 ★ 2.0
프라이스리스평가함 ★ 2.0
스페니쉬 아파트먼트평가함 ★ 3.0