영화
평가
18
올드보이평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 4.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.5
박쥐평가함 ★ 4.5
공공의 적 2평가함 ★ 3.5