영화
평가
323
스파이평가함 ★ 5.0
리틀 맨평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 3.0
미쓰 와이프평가함 ★ 3.0
우리 사이 어쩌면평가함 ★ 2.5
옥자평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 5.0
어글리 트루스평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이트평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 3.5
시에라 연애 대작전평가함 ★ 1.0
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
트럼보평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0