영화
평가
595
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
더 웨일평가함 ★ 4.5
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 3.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
21평가함 ★ 3.0
센강 아래평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 3.5