영화
평가
51
트리플 엑스평가함 ★ 4.0
라스트 사무라이평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.0
씬 시티평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.0
메가마인드평가함 ★ 4.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
아포칼립토평가함 ★ 5.0
귀를 기울이면평가함 ★ 5.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 5.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 2.0
인 타임평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 2.0