영화
평가
128
백년의 기억평가함 ★ 0.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
페기 구겐하임: 아트 애딕트평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 아트 스트리트평가함 ★ 5.0
리플리평가함 ★ 2.0
디 아워스평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
세라핀평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0- 도둑들 영화를 만들다평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
카페 소사이어티평가함 ★ 4.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.0