영화
평가
28
범블비평가함 ★ 3.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
군함도평가함 ★ 2.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0- 변산평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
성난황소평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선 The Movie 1평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 5.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 2.0
미이라평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 4.0
파이란평가함 ★ 4.0
더블 타겟평가함 ★ 4.0