영화
평가
20
아바타평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 4.5
친구평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0