영화
평가
352
하얼빈평가함 ★ 2.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
투사부일체평가함 ★ 2.5
최종병기 활평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
럭키평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
해치지않아평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
크리에이터평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 2.5- 체인지평가함 ★ 3.5