영화
평가
140
그녀평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0
차우평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
거북이 달린다평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
투사부일체평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 3.5- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 3.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 3.5
님은 먼곳에평가함 ★ 4.0