평가한 작품들
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
과보호의 카호코평가함 ★ 4.0- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
호오즈키의 냉철평가함 ★ 3.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 5.0