영화
평가
280
에비타평가함 ★ 4.5
7광구평가함 ★ 1.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 1.5- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.0
착신아리평가함 ★ 2.5
헤어스프레이평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.5
더 울버린평가함 ★ 3.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 2.5
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 2.5
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 2.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 3.0