영화
평가
817
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
드래프트 데이평가함 ★ 3.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0