평가한 작품들
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 4.0- 서바이벌 패밀리평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 2.5
남극의 쉐프평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 2.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 2.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0
어스평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 2.5
베놈평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0