영화
평가
891
이스케이프평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명: 라이브 온 스테이지평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.0
백 인 액션평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0
포풍추영평가함 ★ 2.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.0