영화
평가
523
굿뉴스평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 2.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
무도실무관평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5- 영웅평가함 ★ 2.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
프레스티지평가함 ★ 4.5
공작평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 3.5