시리즈
평가
34
봄밤평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
백야행평가함 ★ 4.5
진 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0