평가한 작품들
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5- 블리치 2기평가함 ★ 4.0
BLEACH 尸魂界 潜入篇평가함 ★ 4.0- 블리치 7기평가함 ★ 4.0
BLEACH 死神代行消失篇평가함 ★ 3.5- 블리치 5기평가함 ★ 4.0
- 블리치 6기평가함 ★ 4.0
블리치 4기평가함 ★ 4.0
BLEACH 破面(アランカル)・VS.死神篇평가함 ★ 4.0
BLEACH 過去篇평가함 ★ 4.0
BLEACH 破面・空座決戦篇평가함 ★ 4.0
BLEACH 破面(アランカル)・虚圏(ウェコムンド)潜入篇평가함 ★ 4.0
BLEACH 破面(アランカル)・激闘篇평가함 ★ 4.0- 블리치 3기평가함 ★ 3.5
BLEACH バウント篇평가함 ★ 4.0- 블리치 1기평가함 ★ 4.0