영화
평가
670
데스 레이스평가함 ★ 2.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 2.5
세나: F1의 신화평가함 ★ 3.0
삼국지: 명장 관우평가함 ★ 1.5
꾼평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 1.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
제 7기사단평가함 ★ 2.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.0
트랜스포터: 리퓰드평가함 ★ 2.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
닌자터틀: 어둠의 히어로평가함 ★ 1.5
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.0
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 4.0
닌자터틀평가함 ★ 2.0
레전드 오브 타잔평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5