시리즈
평가
226
블랙 북스 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 북스 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 북스 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
더 체어평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 3평가함 ★ 4.5
센스8 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0