영화
평가
898
와일드 로봇평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
Kwon Ji Yong (권지용) Act III: Motte평가함 ★ 4.0
언컷 젬스평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 1.5
완벽한 이웃평가함 ★ 2.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 1.5- 좀비딸평가함 ★ 1.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 2.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 2.0
포드 V 페라리평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 2.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 2.0