시리즈
평가
90
주토피아+평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 4.5
- 명탐정 스테이 홈즈평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 4.0- 리뷰왕 장봉기평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
시크릿 크러쉬 온 유평가함 ★ 4.0
살인자의 쇼핑목록평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 2.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 맛있지만 씁쓸해… 이노가시라 고로의 재난평가함 ★ 4.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 4.0
2Moons the series 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 별에게 2: 우리의 못다 한 이야기평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.5
보이프렌즈: 스틸 2게더평가함 ★ 3.0
보이프렌즈평가함 ★ 2.5
러블리 라이터평가함 ★ 3.5