영화
평가
140
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
이보다 더 좋 을 순 없다평가함 ★ 4.5
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.5
무간도평가함 ★ 4.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 4.5
시티 오브 갓평가함 ★ 5.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
루시평가함 ★ 4.0
스크림 2평가함 ★ 3.0