평가한 작품들
배드 가이즈평가함 ★ 3.5
기동전사 건담: 섬광의 하사웨이 키르케의 마녀평가함 ★ 4.0
더 레킹 크루평가함 ★ 3.0
정크 월드평가함 ★ 4.0
베스트 키드: 레전드평가함 ★ 3.5
크리드평가함 ★ 4.0
불가사리 6평가함 ★ 3.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.5
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
플레전트빌평가함 ★ 3.5
아토믹 블론드평가함 ★ 3.0
더 포리너평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 4.0
할로우 맨평가함 ★ 3.0
행오버 2평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0