영화
평가
649
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 2.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
남극의 쉐프평가함 ★ 3.5
로마평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
무서운 이야기평가함 ★ 2.5
인간중독평가함 ★ 1.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.0
더 넌평가함 ★ 2.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 2.0
인천상륙작전평가함 ★ 2.0
연합 함대 사령장관 야마모토 이소로쿠평가함 ★ 4.0
옛날 옛적 서부에서평가함 ★ 4.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 3.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 0.5