영화
평가
106
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 5.0
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 4.0