영화
평가
675
부고니아평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
석조저택 살인사건평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
도그데이즈평가함 ★ 2.5
더 웨일평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 2.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0