영화
평가
103
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
스 윙키즈평가함 ★ 4.5
범블비평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
글루미 선데이평가함 ★ 4.5
맘마미아!2평가함 ★ 5.0
레이디 버드평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0