영화
평가
130
점퍼평가함 ★ 1.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 1.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.0- 바람평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 1.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 1.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 3.5