영화
평가
1507
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
100미터.평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 2.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
하이파이브평가함 ★ 2.0
야당평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5