영화
평가
241
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
콩나물평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.5
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.5
트위스터스평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0