영화
평가
518
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
버닝평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
패터슨평가함 ★ 4.0
원더 휠평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0- 누들누드평가함 ★ 0.5
- 전망 좋은 집평가함 ★ 1.5
붉은바캉스검은웨딩평가함 ★ 1.0