영화
평가
29
마이 블루베리 나이츠평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.5
인셉션평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0