평가한 작품들
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
고스트버스터즈평가함 ★ 5.0
클로저평가함 ★ 2.5
투모로우랜드평가함 ★ 1.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 2.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
도희야평가함 ★ 5.0
몽상가들평가함 ★ 3.0