평가한 작품들
유령 신부평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사평가함 ★ 2.0
강철의 연금술사 : 샴발라를 정복하는 자평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 2.0
대부 2평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.0
언더 씨즈평가함 ★ 2.0
스피드평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0