영화
평가
66
구름의 저편, 약속의 장소평가함 ★ 2.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 2.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.0
고양이의 보은평가함 ★ 2.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 2.0
킹스 스피치평가함 ★ 2.0
밀양평가함 ★ 2.0
시네마 천국평가함 ★ 3.0
아마데우스평가함 ★ 2.0
색, 계평가함 ★ 2.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 2.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 2.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0