영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다
평가함 ★ 4.5
셜록 홈즈
평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크
평가함 ★ 4.5
타이타닉
평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃
평가함 ★ 3.0
검은 사제들
평가함 ★ 3.5
빅쇼트
평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때
평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼
평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8
평가함 ★ 3.5
암살
평가함 ★ 4.0
왓 위민 원트
평가함 ★ 3.0
마션
평가함 ★ 4.0
옥자
평가함 ★ 4.0
라따뚜이
평가함 ★ 4.0
주토피아
평가함 ★ 4.0
아가씨
평가함 ★ 4.0
비포 선셋
평가함 ★ 4.0
콘택트
평가함 ★ 4.0