영화
평가
478
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 5.0
천일의 스캔들평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
아무도 모른다평가함 ★ 5.0
더 테이블평가함 ★ 3.0
클로저평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 4.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
레이디 버드평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 5.0
비커밍 제인평가함 ★ 5.0
미나리평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0