영화
평가
657
반도평가함 ★ 4.5
다크타워: 희망의 탑평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 2.0- 타이타닉평가함 ★ 2.5
대부 일대기평가함 ★ 3.5
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 1.0
대부평가함 ★ 2.0
코코평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 1.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0- 레 미제라블평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
해빙평가함 ★ 2.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 4.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
말하는 건축 시티:홀평가함 ★ 4.5
성난 변호사평가함 ★ 3.5
마담 뺑덕평가함 ★ 2.0