평가한 작품들
브로크백 마운틴평가함 ★ 1.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
아홉살 인생평가함 ★ 4.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.5
그녀와 그녀의 고양이: 흘러가는 시간들평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 0.5
하나와 앨리스평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5