영화
평가
38
대부 3평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 1.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
카페 드 플로르평가함 ★ 5.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 1.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 1.0
밀양평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
반칙왕평가함 ★ 1.0
화차평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 1.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
파이란평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.0