평가한 작품들
노트북평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
라이트 아웃평가함 ★ 2.0
밀정평가함 ★ 3.0
덕혜옹주평가함 ★ 2.5
인천상륙작전평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 3.5
널 기다리며평가함 ★ 1.5
데드풀평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
프로포즈평가함 ★ 3.0
3096일평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0