영화
평가
93
오션스8평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 2.5
문라이트평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 2.5
- 마을금고 연쇄습격사건평가함 ★ 1.5
유리정원평가함 ★ 2.5
태양 아래평가함 ★ 3.5
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 1.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.5
왓 이프평가함 ★ 4.0
내가 잠들기 전에평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.5
카모메 식당평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5
프로포즈평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
클라우즈 오브 실스마리아평가함 ★ 3.5