영화
평가
229
인터스텔라평가함 ★ 5.0- 디 워평가함 ★ 1.0
터미네이터평가함 ★ 1.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 1.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
방자전평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 1.5
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 2.0
런닝맨평가함 ★ 5.0
신의 한 수평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 1.5
공모자들평가함 ★ 2.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 1.5
귀신이 산다평가함 ★ 1.5
투모로우평가함 ★ 5.0