영화
평가
480
택시운전사평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
항거:유관순 이야기평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
청년경찰평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
365일평가함 ★ 1.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.0
군함도평가함 ★ 3.0
올드 가드평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.5
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 3.0